Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.06.2016, 06:35   #812
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,898
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
по фишкам не понял ничего! два матча добавили за счет! уэльс фишками на победу - ноль! объясните в личном сообщении, пойму!!!
Тут все просто.Я посмотрел в скрипте,у тебя на счету 100 фишек и ты с ними никаких действий не предпринимал.Я подозреваю,что ты фишки-то поставил,но кнопочу "Сохранить" не нажал.


После того,как сделаешь ставку на счет,чтобы сохранился прогноз ты жмешь на сохранить.Это все знают.Но если ты позже ставишь фишки,то ты опять должен нажать на сохранить,чтобы загорелась зелёная лампочка рядом,как на скрине.После этого в "облачке" ты можешь увидеть весь расклад по фишкам на этот матч,в том числе и свою ставку и возможный выигрыш.



Кстати,не перепутайте,сейчас у нас там стоит П1 П2 и 1=2. То есть ничья стоит последней,а не в середине,как принято.Мы потом исправим,но я сам вчера из-за этого потерял приличный куш.Я думал,что поставил в Англии-России 10 фишек на ничью(( Ну,что ж тесты на то и тесты,чтобы выявить все косяки.

Юкк вне форума