Тема
:
ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Показать сообщение отдельно
Petrovich
15:24 11.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
А вот если бы Петрович не коврики пылесосил, а пиво пил.. пришлось бы обратно пить пиво
нееееееее, я сегодня молоко