Показать сообщение отдельно
Василий 22:28 09.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Если хочешь играть в хоккей с ничьими-предложи свою игру,и главное проведи ее,возможно и я поучаствую для количества.
Я предлагал, когда мы только начинали прогнозировать ЧМ в Минске.