Тема
:
ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Показать сообщение отдельно
Василий
22:28 09.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Если хочешь играть в хоккей с ничьими-предложи свою игру,и главное проведи ее,возможно и я поучаствую для количества.
Я предлагал, когда мы только начинали прогнозировать ЧМ в Минске.