Вот до сих пор, не могу догнать, можно ставить ничью или нет
"Победа указанной команды - 1 очко.
Разница забитых / пропущенных шайб– 2 очка.
Правильный счёт – 4 очка.
Результаты берутся только по итогам всего матча на всем протяжении турнира (групповом и плей-офф). Если матч заканчивается в овертайме, то именно этот счет считается правильным. Если же и овертайм не выявляет победителя и игра переносится в серию буллитов, то согласно правилам проведения чемпионата мира, команде победившей по буллитам засчитывается победа с перевесом в одну шайбу, независимо от того, сколько шайб было заброшено в серии буллитов. Таким образом прогноз на любой ничейный результат будет засчитан как неправильный!"
"Система подсчета очков: - угадан исход матча - 2 балла, угаданая разница в счете/ничья - 3 балла, угадан точный счет - 5 баллов Третье поле - ставка на победу выбранной команды (кол-во фишек, Мин 10)."
Какая то не стыковка. Если память не изменяет, то раньше мы прогнозировали ничью, а теперь....
Вот и чему верить, первое в правилах, второе в прогнозах.
Считаю, что надо прогнозировать ничью
__________________
TopMax
Biathlon project
|