Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
А больше их(новичков) интересует что за сбой такой случился в автоматике.Это мы уже здесь опытные и терпеливые и привыкли уже к Юкковской забывчивости.
|
Да мы тоже терпеливые. Главное, чтоб не заболел серьёзно после вчерашних треволнений.