Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 16:38 23.03.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Проглядел Михаил однако Волынь с серебром поздравляем ,а нас с "чудиками" с бронзой!
Каюсь,Гена,Волынь я позже увидел(я просто не рассчитывал такого большого обхода)и пришлось даже сообщение свое корректировать.Волынь поздравляю с СЕРЕБРОМ!!!Вот что значит верить в Французов.