Цитата:
Сообщение от yuravlas
Так четырёх или пяти ? Скока там за угаданный счёт. ? Шоб хоть знать , насколько расстраиваться, у меня тоже на сырников 3-2 было 
|
Юра,4 и только 4.Пять было в прошлом и уже отпало как атавизм,так что забудь.

Но как я погляжу система без Юкка не дает и по одному законному очку за Словаков.Опять он снял с автомата,и результат появится только при его появлении на форуме.