Цитата:
Сообщение от Юкк
Увы,его прогноза нет.  Я уже писал,что после ставки нажмите на сохранить,и проверьте принялась ли ставка в "глазке". Ладно,придется делать и тут зелёную и красную лапмочки.((
|
В связи с этим у меня вопрос(кстати задаю его дважды,вчера ты мне на него не ответил)куда делась строчка ЛОГ операции,которая была у нас в биатлоне,футболе и тут в хоккее я ее вроде видел.А сейчас весь низ страницы занимает неактивная реклама наших тем.А был бы этот лог операции,человек сделал бы скрин(как,кстати,ты всегда просишь) и вопрос Василия бы сразу отпал.Потому что глазок глазком,но и Лог операции необходим.