Цитата:
Сообщение от LioMart
Я смотрю шляпа у Вас получается какая-то, ребята из Дивизиона ставят и там, и тут, а вот наши Ваш этот товарняк не особо-то и жалуют.
|
Саша, в данный момент мы не гонимся за количеством, ведь в матче смогут сыграть максимум 10 игроков!