Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.05.2016, 05:24   #293
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,601
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрюля Посмотреть сообщение
У меня вопрос: а где можно коэффициенты посмотреть с которых потом расчет идет на фишках?
К матчам плей-офф должны доделать.
Цитата:
Сообщение от Дрюля Посмотреть сообщение
И ещё, есть ли форум для команды, чтобы согласовывать свои ставки не с каждым, а с командой сразу?
Как в биатлоне у нас? Нет,мы пока не стали этого делать,потому что хотим сделать для сокомандников миничаты.И в биатлоне тоже.Чтобы было мобильнее и быстрее.Поэтому дабы не делать пока двойную работу в хоккее этого и не стали делать.Помучайтесь пока старым дедовским способом.
Юкк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: