Цитата:
Сообщение от Дрюля
У меня вопрос: а где можно коэффициенты посмотреть с которых потом расчет идет на фишках?
|
К матчам плей-офф должны доделать.
Цитата:
Сообщение от Дрюля
И ещё, есть ли форум для команды, чтобы согласовывать свои ставки не с каждым, а с командой сразу?
|
Как в биатлоне у нас? Нет,мы пока не стали этого делать,потому что хотим сделать для сокомандников миничаты.И в биатлоне тоже.Чтобы было мобильнее и быстрее.Поэтому дабы не делать пока двойную работу в хоккее этого и не стали делать.Помучайтесь пока старым дедовским способом.