Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
Минуточку!  А чего й то Виталий будет ведущим на обоих территориях? Вы что ему уже вид на жительства оформили? По-моему это не правильно.Список матчей нужно выставлять каждой стороне на своей"земле" самостоятельно.А уж с подсчетом очков вы уже с Виталием решите конфиденциально.
|
А что , мы не жадные
----
Главное чтоб участники были , а что там выставлять и кто считать будет - это дело пятое )))
__________________
" ...
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою .
... "
|