Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.05.2016, 14:12   #38
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,770
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Tajger, Я и имел ввиду , что у нас сейчас выставят прогноз гораздо больше чем 5 . Как мне составлять команду до встречи ? Пусть все желающие прогнозят , я выберу , на мой взгляд 5 лучших прогнозов и выставлю их на игру. Определяя сейчас пятерку , я незаслуженно могу обидеть остальных ... Я думаю вы меня поймете .
Александр,вы что-то никак не допоймете друг друга с Виталиком.Наш сайт принимает в эти выходные и соответственно все ставки и нашими и вашими игроками делаются у НАС.То есть ставки здесь делают,только те ваши игроки,которые здесь успели(либо успеют до 07.05.)зарегистрироваться.На данный момент таковых 7-8 ваших игроков.Вот именно из них ты и можешь выбрать пятерку счастливчиков.А вот в следующие выходные все такие же операции мы проделаем уже на вашей площадке.И соответственно если бОльшее количество НАШИХ игроков захочет участвовать в этом,на мой взгляд,интересном турнире,обязаны у вас будут зарегистрироваться.А пока наших,способных принять участие у вас, также 8 человек.Вот такая вот перспектива прорисовывается.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: