Цитата:
Сообщение от Bars
и желательно в стиле "ню"-)))
|
Но,но.Шалишь парниша.  Ты там давай в своем Звездолете такие распоряжения и пожелания давай,а к гостям нашим ласковее нужно быть,ласковее.Тем более ты же паспорт у поступающих не спрашиваешь,а даешь советы для 18+.
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
"Там, где мы – Там победа".
|