Тема
:
ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. МОСКВА и СПб. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД.
Показать сообщение отдельно
karhu
15:41 03.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Нас теперь двое.
Так
уже можно
и команду там замутить.
уже нужно ... ))))))))))