Цитата:
Сообщение от yuravlas
ух как тут горячо. Нельзя вас и на полдня оставить- перегрызётесь.
А по поводу правил , так мало ли что мне не нравится. Это МИНИТУРНИР , учреждённый ведущим. И его право устанавливать правила. Никто же силком не тянет, тем более , что у вас спрашивали мнение. И все дружненько промолчали. А теперь задним умом все крепки. И разжёвывать правила тоже не нужно , там по моему всё довольно ясно написано. Есть вопросы - так спрашивайте.
И ещё раз повторюсь . Это - минитурнир , сыграли и забыли. Впереди куча интересных спортивных событий , так предлагайте что-нибудь свое , новенькое.
А когда начнём играть , тогда и дружненько покритикуем. 
|
Юра, а не скажи!
Тоже самое было несколько дней назад в Квесте по Баскетболу. Давно были Правила, месяца 2 назад кто хотел их обкатали и не было ни 1 возражения что дедлайн на весь шаблон из 4 игр, а не на каждый матч. И стоило Виталику опоздать, как пошел разговор о дедлайне и после этого он покинул турнир....
Так что это ему ответный алаверды ))) И Барс же четко дал понять что он не против Правил. а хочет чтобы немного подправили слова и чтобы было четко однозначно прописано. А если там не однозначно, то юридически он прав что может потребовать пересчитать очки. Правда придется пересчитывать не только ему, а всем и он может потерять от пересчета ))