Показать сообщение отдельно
Сергулис 08:24 03.05.2016
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Юкк, мои первые вопросы
1. Ставку делать на игры какие хочу или на все?
2.Насколько это обязательно и влияет ли как-то на что-нибудь? Если не поставлю( не успела, забыла
и т.д.)
Вот на сейчас хочу просто выставить прогноз и сделать минимальные ставки для вашего эксперимента только на несколько игр, это будет ок?
Нигде нет никакой принудиловки.
Вы по что? Про ТП или про фишки? Это разные вещи!
Фишки на какие хотите.
Счет в ТП желательно на все - больше шансов что-то даже случайно угадать и получить какие-то бала. а если вы и в команде, то не ставя прогноз на какой то матч еще и подведете сокомандников...