Цитата:
Сообщение от Сергулис
В хоккееи не называют
|
В хоккее мы были первыми,все остальные-вторичны.А вам до мажоров расти и расти,пока так себе-пижоны мелкие
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|