Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
Дядя Миша
16:04 22.03.2014
И как всегда Фак нам всем сделал большой фак
Хотя и в 8-ку попал.А Норвежцы всех нас сдали