Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.04.2016, 17:44   #70
Tajger
Легенда
 
Аватар для Tajger
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Волинь
Возраст: 38
Сообщений: 9,726
Записей в блоге: 2
Tajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Честно говоря , ожидал , что ничьих будет больше. Я в какой-то теме писал , что проводил исследования и статистика ничьих в футбольных турнирах колеблется в пределах 28 - 33 %. Здесь же получилось как раз по серединке - около 30. Но я проводил исследования , включая все матчи , включая и матчи фаворитов с аутсайдерами. Здесь же делалась выборка более-мение равных соперников и всё равно влезли в статистические рамки. Вот интересно - это частный случай или закономерность ?
Я летом постараюсь сделать общую и отдельную статистику каждого топ-чемпионата, будет интересно сравнить каждый чемпионат.
Tajger вне форума   Цитата