Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.04.2016, 07:28   #300
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 65
Сообщений: 24,220
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима
По умолчанию

Маш Угра.




Густой узбекский суп. Очень вкусный.

500 г. говяжьих рёбер,
200 г. маша,
2 картофелины,
2 лука,
1 морковь,
50 г. вермишели Филини,
1 ч. л. куркумы,
2 литра воды,
петрушка и/или кинза,
соль,
чёрный молотый перец.

Маш промыть и отварить в подсоленной воде.
Лук, морковь и картофель нарезать соломкой.
Лук обжарить до мягкости в растительном масле, добавить морковь и также довести до мягкости.
Выложить морковь и лук из казана и положить жарится рёбра. Жарить на большом огне. Посолить и поперчить.
Вернуть в казан морковь с луком, добавить картофель, маш, вермишель и куркуму. Залить водой и варить на небольшом огне до готовности картофеля.
В конце добавить нашинкованную зелень.
Приятного аппетита!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата