Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.04.2016, 01:08   #79
ВВМ-ski
Фанат
 
Аватар для ВВМ-ski
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 282
ВВМ-ski на пути к лучшему


По умолчанию


Пресс-служба ХК «Гладиаторы на льду» опубликовала пресс-релиз об итогах собрания членов совета директоров. В нем отмечается, что руководство заслушало отчет главного тренера команды-дебютанта Чемпионата Мира по хоккею. Правление признало работу тренерского штаба в межсезонье удовлетворительной. Вторым вопросом на повестке дня значился вопрос утверждения состава на предстоящий турнир.
Команда предстанет перед своими болельщиками на Чемпионате Мира в следующем составе:
1. ВВМ-ski;
2. Tajger;
3. Рефат;
4. Denchik2001;
5. Maskim46;

Генеральный менеджер команды так прокомментировал итоги собрания членов совета директоров:
В чем основные претензии руководства к новому тренеру, прозвучавшие на собрании?
Команда пока функционально тяжело выглядит и не готова выдерживать весь матч в одном темпе, а так же пока не хватает сыгранности. Но главный тренер нас заверил, что от матча к матчу на Чемпионате Мира команда будет набирать ход. Поэтому мы полны оптимизма и полностью доверяем тренерскому штабу.
Довольны ли Вы работой на трансферном рынке?
На 75 % можно сказать, что довольны. Хотели подписать одного звездного игрока-«Дядя Миша», который бы с трудом уложился в нашу зарплатную ведомость. Спонсоры даже выделили дополнительный транш денег на это приобретение. С нынешней командой хоккеиста быстро пришли к соглашению, но вот сам игрок решил остаться в городе к которому прикипел за время своего выступления.
Вы только что упомянули о спонсорах. Не могли бы Вы раскрыть инвесторов, которые стоят за вашей командой?! Ведь в СМИ проходит противоречивая информация по этому поводу.
Генеральным спонсором является компания «Petroleum China»,глава которой Xhu Pen является большим поклонником хоккея. Азиатский рынок очень перспективен, поэтому мы возлагаем большие надежды на этот рынок. Вчера встречались с возможными партнерами из Сингапура. Подписали меморандум о сотрудничестве. Но имя компании я пока не готов озвучить. Из русских компаний стоит выделить ОАО«Рыбные консервы» и ООО «Спелые помидоры». Так же на стадии устных договоренностей есть немало соглашений с другими инвесторами, которые готовы с нами сотрудничать. Но многое будет зависеть от успешности выступления на Чемпионате Мира, который уже стартует очень скоро.

Последний раз редактировалось ВВМ-ski; 19.04.2016 в 01:22.
ВВМ-ski вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: