Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
Так что с Сергулисом больше не вяжись. 
|
Ищю мопсиху девочку для вызки с моими мопсами мальчиками ))
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). " border="0" />
|