15.04.2016, 11:17
|
#42
|
|
Легенда
|
Цитата:
Сообщение от LioMart
Здесь как вариант: На сайтах футбольных, куда я захожу по делам БГ, а также на ряде других сайтов, я нахожу кучу турниров.
Среди них как правило ТП отдельно по Испании, Италии, Англии, Германии. На многих есть общак по типу Евролиги, практически везде есть СНГ, который охватывает чаще всего только Россию, Украину и Беларусь. По сему вариант отказаться от прогноза чемпа упомянутых выше стран или хотя бы разбавить их.
Скорее всего, что в случае полного отказа от прогноза чемпов Италии, Германии, Испании и Англии, турнир очень сильно потеряет, но тогда хоть разбавлять эти матчи играми из менее охваченных чемпов (Румыния, Франция, Голландия, Турция и даже теже Бельгия, Беларусь и Казахстан менее заезжены, так сказать.
Кстати, появление в турнире "экзотических" стран типа Бельгии может придать турниру пикантности.
Ну и из этой серии вариантец: в турнире в туре по 8-10 матчей из разных чемпов. До старта турнира публикуем список стран из чемпов которых может быть взят матч. При этом перед туром никто не знает какие именно чемпы надо будет прогнозить
|
Нет!Румынии, Казахстана и прочих экзотических чемпионатов не будет!Какой смысл и интерес прогнозировать команды, о существовании которых участники узнают лишь увидив на странице прогноза?
|
|
Цитата
|