Показать сообщение отдельно
Сергулис 08:14 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
на это уходит много времени, конечно в принципе - все равно делать, - раньше или поздно - тут уже зависит от наличия времени, вот я когда есть время на работе для себя и делаю и иногда выкладываю
1) я же говорю что не специально спешить, а если сделано!
Как мне кажется часто уже есть таблицы у Ольги и Макса, но они их придерживаются пока все не сыграют 1 наш очковый круг чтобы выложить с очками.

2) все равно кто заметит ошибку и скажет об этом до финала, то неважно на пользу она игроку или нет все равно всем пересчитают....

3) иногда, особенно в последнем турнире этапа когда борьба за призовые, то интересно иметь эту сводную таблицу побыстрей
Ответ