Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
Василий
11:52 28.11.2013
Цитата:
Сообщение от
Johrd
Бывает ))) Не, ну Мартен там, конечно.
Близнецы Свенсен и Бё )))
Фуркад-старший, почему бы и нет? Устюгов, дай бог...
Так это только пять, а остальные 3 позиции?
Может УЭБ как вариант.
А еще Хофер и Бёф, а так же Яша