Тема
:
Тарьей Бо: «В этом сезоне наша команда выступает как целая банда»
Показать сообщение отдельно
Информер
09:13 28.11.2013
Норвежский биатлонист Тарьей Бо заявил, что норвежская команда будет очень сильна в этом сезоне.
Дальше...
Ответ