Цитата:
Сообщение от Serega
а вот реально взяться,сциснуть зубы и бороться,это капец как для тебя напряжно
|
А Саня у нас,как Чудов был.Если в спринте не попадает в призеры,то и в гонку преследования старается не попадать.Примерно и Свендсен такой.Так что у каждого свой характер.