Цитата:
Сообщение от Юкк
У нас такое уже было в 20-ке,когда Джима бежала вместо Вали,но под её номером.Мне тогда пришлось вручную убирать этот результат.И ещё что-то такое было.
|
Вот и я об этом. нет времени искать , но помню , что на одном из немецких этапов в стартлисте была Пройсс , а потом вместо неё бежала Хаммершмидт. Она ведь была под рукой. Да и наверное это бывает чаще , чем мы замечаем , особенно если это касается тех , кто нас в прогнозах не интересует. Так что , как не крути , а квоту за это отбирать нельзя.