вот если сегодня Макароша застрелится или Тура сойдет, весело будет, учитывая, что ДаДошку выгнала из команды :deg_smile:
__________________
Если хочешь быть счастливым - будь им! Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
**Chelsea**
|