Показать сообщение отдельно
yuravlas 08:16 28.11.2013
Уже писал в другой ветке , напишу и здесь.
Мне кажется , что завтра женского спринта не будет. А в субботу будет сразу два. А то после индивидуалки выпускать девочек на гонку на следующий день .....