ЮКК,
Цитата:
Сообщение от ЮКК
Но в том,что капитан быстро возмёт себя в руки(надеюсь в сегодняшней гонки),в этом нет никаких сомнений.
|
У меня тоже,но думаю уже на следующем этапе.На этом в ТОП-20 по каждой гонке уже хорошо будет,не забываем о новом,не пристрелянном в бою прикладе и погодных условиях.