Цитата:
Сообщение от LioMart
Сергулис, мы? лично я ничего не хочу убирать. Ничего и никого. Но у нас нет ни регламент, ни участников и я даже не знаю как будет проходить сам тур, то есть в каком формате его будут освещать.
|
Кто освещать? Телевидение?
Так 1) а без телетрансляций как летний чм или юниорский по биатлону прогнозить разве нельзя?
2) сейчас уже есть телепрограмма на следущую неделю......