Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2016, 14:10   #2090
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 21,338
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
3-4 М/с -это уже чувствительно. Вчера где-то так было. Если больше , да ещё и порывами , а значит по разному на разных установках , то это уже лотерея. Вот уже сейчас показывает 2 м/с . И вчера в это время было где-то так же. Вот до двух метров -это терпимо. Только не путай , а то на некоторых сайтах дают в км/ч , а это уже другой подсчёт.
Спасибо!
А с математикой я дружу!
Км/час = 1000 метров/3600 секунд.
Сокращаем и получается 1/3,6
Т.е. если пишут в км в час, то нужно поделить на 3,6 и получишь в м/с !
3,6 км/ч = 1 м/с
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума