Тема
:
ОБСУЖДЕНИЕ тенниса и турниров 2016.
Показать сообщение отдельно
Лёшич
09:43 11.02.2016
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Petrovich
, поболеем теперь за Касаткину!
Оууу.....я тоже за нее!!! Но Зигемунд тоже в кураже сейчас( Боюсь может быть опасней той же Флипкенс!
Ответ