Показать сообщение отдельно
Лёшич 09:43 11.02.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Petrovich, поболеем теперь за Касаткину!
Оууу.....я тоже за нее!!! Но Зигемунд тоже в кураже сейчас( Боюсь может быть опасней той же Флипкенс!
Ответ