Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 14:34 04.02.2016
Цитата:
Сообщение от Черноморец Посмотреть сообщение
Вот еще один в команду его тоже :Aleksandr. Саня живет на Донбассе а Коста на Кавказе .Я их зарегал им отписался.Теперь дело за ними .
Отлично!Значит следующий тур( в эти выходные)будете играть в полном составе.
Ответ