Показать сообщение отдельно
Zwilling 16:21 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Смело,смело.У меня несколько иначе.И редкий случай,я во многом согласен сегодня с буками.
Не маловато ли промахов по такой погоде? А 1 промах = 1 минуте, а это кардинально меняет картину...