Тема
:
ТП "ЕuroLigа"(3-й сезон).Вопросы и обсуждения!
Показать сообщение отдельно
30.01.2016, 15:05
#
71
Юкк
Администратор
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,601
Записей в блоге:
1
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Да это ещё нормально, на другом получил бан на 3650 дней
Ага.А я такой же на Шурике.Причем с двух аккаунтов сразу.После этого и плюнул на того Шурика
Цитата
Юкк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юкк
Найти ещё сообщения от Юкк
Читать блог