Тема
:
ТП "ЕuroLigа"(3-й сезон).Вопросы и обсуждения!
Показать сообщение отдельно
Дядя Миша
14:21 30.01.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
так как на их сайте я получил бан на 5 дней за "рекламу постороннего ресурса".
Ого,так ты уже и в бане побывал за родной IBU,тогда с Юкка подогрева жди в виде чая.
Ответ