Тема
:
ОБСУЖДЕНИЕ тенниса и турниров 2016.
Показать сообщение отдельно
Yaguar
11:10 30.01.2016
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Чьерт побери, сам не знаю почему но хочется что б немка выиграла
Ты как Каркуша, накаркал. Я того же мнения, давно пора уже зазнайку встряхнуть. И вообще свежая кровь, это хорошо.
Ответ