Тема
:
"ЕurоLigа-СUP"(3-й сезон)!
Показать сообщение отдельно
Дядя Миша
09:36 30.01.2016
На данную минуту в Кубке зарегистрировалось 93 участника.До полного комплекта(128 человек)у нас есть еще 35 вакантных мест.Друзья,не забывайте совмещать с проставлением ставок в Лиге делась и регистрацию в Кубке.Это касается не только Новичков,но и старожилов сайта.Активнее,Друзья,активнее.
Ответ