Цитата:
Сообщение от yuravlas
Бедные румыны.
|
на паяльнике вполне можно пожарить мясо. Кстати шаурму на базаре готовят по такому же принципу-обогревательный элемент внутри,так что пусть румыны ещё спасибо скажут за деликатесы.

А вот что я так и не смог продать,так это стационарное радио.У них вообще не было в Румынии радио как такового.Они и не знали о существовании такого.)) Вчухать так и не удалось.Отвезли потом полякам всунули.