Цитата:
Сообщение от Юкк
Во,а вы говорите,что дискуссия напрасна.Вот,даже Панду вытянули на разговор
|

Не смогла промолчать)
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
Так ничего убирать не надо.Любая номинация стимулирует к более ответственному прогнозу на любом этапе.А чтобы чемпионы этапов находились в одинаковых условиях надо во всех дисциплинах на этапе максимум очков был=60 +54+48+43+40+38 в каждой гонке.
|
Что касается начисления очков - сколько людей - столько мнений.
Но насчет мотивации утверждение довольно спорное, так как изначально номинация победитель этапа, как мне кажется, уже подразумевает более чем ответственное

прогнозирование на каждом отдельно взятом.