Тема
:
"РЕГИСТРАЦИЯ И ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД!"(3-й сезон)
Показать сообщение отдельно
Olga_B
14:03 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от
Сегун 8492
Выставляю свою кандидатуру. Например, в команду IBU-Юнайтед. Если там кастинг не пройду, то можно к Tajgerу в AVTO-ZAZ.
К Tajgerу это как раз в IBU-Юнайтед. )))
Ответ