После небольших споров мы приняли решение проводить этот турнир на скрипте и взять для нашего квеста
турнир 20-ка
Внимание всем кто не участвует сейчас в 20-ке,у вас есть возможность потренироваться перед Чемпионатом Мира перейдя по ссылке вы сможете ознакомится с правилами
http://ibuprog.com/index.php/forecast/rulelist?id=rule ,а здесь сделать ставки
http://ibuprog.com/index.php/forecas...mp?season=1516
Более подробно надеюсь мои коллеги объяснят) и ответят в этой теме на все интересующие вас вопросы)
Есть добровольцы среди вас,кто готов продублировать и написать правила и в нашем квесте к ЧМ???