Цитата:
Сообщение от yuravlas
Куда все сбросили Пидгрушную и за что, позвольте узнать?
|
Леночка....5 промахов в смешке....Если честно не думал,что ее вообще туда поставят....И как раз здесь дело не в ветре.Я б на месте тренеров,ее на КИБУ сначала отправил,причем с самыми благими целями-в боевых условиях пристрелять новую винтовку...Или все забыли,что за хрень в конце сезона с ее прикладом случилась?
А уж коли не послали,то до второго,а то и третьего этапа я ее в восьмерку ставить пока не рискну.