Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.01.2016, 15:00   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 12,755
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию Ольга Подчуфарова: «Секунд тридцать потеряла после падения. Будем надеяться, что ничего не повредила»

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова прокомментировала свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
«Снова всю гонку бежала, терпела проблему предыдущую – свело голень. Ноги были в очень сильном напряжении на предпоследнем спуске. Казашка пошла по внутреннему радиусу, мне пришлось отступать вправо.
Что рассказывать, упала. Скорость большая, потом пошла с нулевой скоростью. Секунд тридцать было потеряно. Будем надеяться, что ничего не повредила», – рассказала Подчуфарова в эфире «Матч ТВ».
Информер вне форума   Цитата