Цитата:
Сообщение от Bars
Один Анжи остался....ребята молодцы.Бабок нет,имен уже нет,в России чёрте де плетутся,а играют за совесть.
А наши как всегда все молодцы.В принципе,что вылетят все 4 даже не сомневался((
|
Не ну ты сказанул... там сам Сашка "Гадёныш" Алиев играет. Так что по любому должны были побеждать:sarcastic_hand: