Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.02.2014, 00:11   #66
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 16,374
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Всё испортил чудовищный промах с кэпом
Да я ваще офанарел,когда у тебя Назара кэпом увидел)))Было ж ясно как божий день,что Челся больше 4 мячей за 2 матча не забьет.
Ну ладно я промазал с Эмбоабой и Обамой,но там были травмы уже после дедлайна.А ты то чем думал??))
Bars вне форума