Цитата:
|
Всё испортил чудовищный промах с кэпом
|
Да я ваще офанарел,когда у тебя Назара кэпом увидел)))Было ж ясно как божий день,что Челся больше 4 мячей за 2 матча не забьет.
Ну ладно я промазал с Эмбоабой и Обамой,но там были травмы уже после дедлайна.А ты то чем думал??))