Показать сообщение отдельно
Лёшич 11:11 11.01.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Лешич, в биатлоне у нас непруха, в теннисе тоже, пойдем в вело!
Ты же будешь в месяцев участвовать? :-)
Я не знаю про месяцев-еще ничего не читал) Пипец у меня Хобарт сразу минус три))) Карлович минус, Винчи с Гавриловой(полуфинал) минус тоже!!Пипец просто!
Ответ