Цитата:
Сообщение от Petrovich
Винчи летит как фанера над Австралией, а на нее многие ставили
|
Лечу я так, лечу.... )))
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). " border="0" />
|